TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940-1950

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 379EUR
Meuble de rangement en placage de bois blond, ouvrant à deux portes ornées d'un motif feuillagé en marqueterie de bois précieux
Mes ordres d'achat