TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940
Petit bureau en placage de bois blond à plateau à découpe stylisée à quatre lobes moulurés ouvrant à trois tiroirs en ceinture Piètements sabre à réception chaussée doré de sabots en laiton doré. 75,5 x 90 x 50 cm
Mes ordres d'achat