TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940
Coiffeuse à plateau rectangulaire orné d'une composition en carreaux de céramique émaillée à décor de poissons. L'entablement ouvre à trois tiroirs. Piètement pointe soulignée de bague et sabots en laiton doré. 75,5 x 79,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat