Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 99.01
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 011EUR
Lionne Sculpture, bronze à patine noire, signé BARYE F.Barbedienne, Fondeur 27 x 7 x 13 cm Socle en marbre 28 x 10 x 2 cm
Mes ordres d'achat