* SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 2
Estimation :
700 - 800 EUR
Propaganda Manufacturing, 2003 Sérigraphie sur skateboard, signé et daté 03 sur la planche Provenance : The Sk8room (*) Cette œuvre est vendue au profit de l'association ARTYARD et servira à la restructuration du Centre d'Art Contemporain d'Alfortville (CAC), La Traverse, lieu de promotion de l'art culturel.
Mes ordres d'achat