JOSE PARLA (Américain, né en 1973)

Lot 19
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Sans titre Sérigraphie sur skateboard, annoté para Jesus, signé et daté 2012 dans la planche Edition JUCE, San Francisco Dans son emballage d'origine
Mes ordres d'achat