SPEEDY GRAPHITO ( Français, né en 1961)

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MAD,2011 Sérigraphie sur trois skateboards, signé et numéroté sur 22/30 Edition DECK'ON, 2011
Mes ordres d'achat