* GUY LIMONE (Français, né en 1958)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Polyèdre, 2009 Sculpture technique mixte Exemplaire unique (*) Cette œuvre est vendue au profit de l'association ARTYARD et servira à la restructuration du Centre d'Art Contemporain d'Alfortville (CAC), La Traverse, lieu de promotion de l'art culturel. Signé par l'artiste Provenance : vente la Source Palais de Tokyo 80 x 48 cm
Mes ordres d'achat