* PHILIPPE STARCK (Français, né en 1949)

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Polyèdre, 2009 Miroirs Exemplaire unique Signé par l'artiste Provenance : vente la Source, Palais de Tokyo (*) Cette œuvre est vendue au profit de l'association ARTYARD et servira à la restructuration du Centre d'Art Contemporain d'Alfortville (CAC), La Traverse, lieu de promotion de l'art culturel. Petit manque a un angle
Mes ordres d'achat