VASARELY Victor (1906-1997)

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
VASARELY Victor (1906-1997)
Sans titre Pochoir de gouache sur papier doré marouflé sur carton Cette œuvre est issue d'un tirage non justifié, réalisé à l'occasion de l'ouverture du Musée Didactique Vasarely de Gordes en 1970 38 x 26 cm
Mes ordres d'achat