* CRASH

Lot 95
Estimation :
600 - 700 EUR
* CRASH
Composition Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 19/20 hc en bas à droite et signé, daté 2014 en bas à gauche 50 x 65 cm (*) Cette œuvre est vendue au profit de l'association ARTYARD et servira à la restructuration du Centre d'Art Contemporain d'Alfortville (CAC), La Traverse, lieu de promotion de l'art culturel.
Mes ordres d'achat