DRAN (Français, né en 1980)

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
DRAN (Français, né en 1980)
House of Cards Sérigraphie en couleurs sur papier, numérotée 99/125 en bas à gauche et signée en bas à droite 37,5 x 27,5 cm à vue Edition POW
Mes ordres d'achat