ANTHONY MICALLEF

Lot 122
Estimation :
2500 - 2800 EUR
ANTHONY MICALLEF
Composition aux fleurs Gravure en noir sur papier, numéroté 15/20 en bas à gauche et signé en bas à droite 41 x 41 cm Edition Lazarides
Mes ordres d'achat