MISS TIC (Française, née en 1956)

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Il fait un temps de chienne, 2010 Sérigraphie sur papier, numérotée 11/14 en bas droite et signé en bas à gauche 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat