RERO (Français, né en 1983)

Lot 161
Estimation :
900 - 1200 EUR
RERO (Français, né en 1983)
Sans titre (THIS IMAGE IS FREE COPYRIGHT...), 2009 Gauffrage sous presse manuelle rehaussé de fil blanc et tampon rouge sur papier, daté 2009, numéroté 10/12 et signé en bas à droite 48 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat