JIM DINE (Américain, né en 1935)

Lot 162
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pinocchio, 2011 Lithographie en couleurs sur papier, daté 2011, numéroté 37/75 et signé en bas à gauche 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat