SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 166
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Série de cinq sérigraphies en couleurs sur papier, numérotés en bas à droite et signés en bas à gauche -213/450 Rent this space -295/450 Sans titre 1 -239/450 One way -421/450 No turns -321/450 Sans titre 2 61
Mes ordres d'achat