POL BURY (1922-2005)

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
POL BURY (1922-2005)
Composition géométrique Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 27/ 45 à gauche et signé en bas à droite 95 x 70 cm
Mes ordres d'achat