CLAISSE (Française, née en 1935)

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Composition Jaune Sérigraphie en couleurs sur papier,numéroté 7/100 à gauche et signé en bas à droite 80 x 50 cm
Mes ordres d'achat