COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Bubble Sérigraphie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche 54/200 signée 21 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat