COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
Truth Sérigraphie en couleurs sur papier Signée et numérotée en bas à droite 75/75 54 x 38 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat