LUCKASCHAWSKI (Né en 1974)

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
LUCKASCHAWSKI (Né en 1974)
La rouquine Lithographie sur papier, numéroté 29/200 en bas à gauche et daté 82, signé en bas à droite 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat