Jean-Claude MEYNARD (né en 1951)

Lot 194
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
1979 Billard contre plongée Lithographie sur papier, dédicacé en bas à gauche et daté 79, signé en bas à droite 64,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat