ICY & SOT

Lot 199
Estimation :
1200 - 1400 EUR
ICY & SOT
Molotov Pochoir sur papier Signé et numéroté 8/10 63,5 x 48 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat