SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 201
Estimation :
700 - 1000 EUR
Alva, 2009 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 143/250 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite, contresigné par Tony Alva et par le photographe Whynn Miller 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat