IZ THE WIZ

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
IZ THE WIZ
The master blaster, TMB Diptyque, Feutre et crayon sur papier,daté 2006 et signé en bas à gauche sur une feuille 21 x 13 cm chaque
Mes ordres d'achat