K-Guy (Britannique)

Lot 322
Estimation :
1000 - 1500 EUR
K-Guy (Britannique)
Naomi Campbells Gold and Silver (2 works), Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 11/75, daté 2011 et signé en bas à droite, contresigné au dos 66 x 66 cm chaque
Mes ordres d'achat