ARI MARCOPOULOS (Hollandais, né en 1957)

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Justin, 2004 Sérigraphie en couleurs sur papier Numéroté 196/200 et signé 50 x 40 cm Parution dans le catalogue d'exposition “Beautiful Losers: Contemporary Art and Street Culture”, 2004-2009
Mes ordres d'achat