CRAIG R. STECYK III

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
CRAIG R. STECYK III
Sans titre, 2004 Sérigraphie en couleurs sur papier Numéroté 156/200 et signé 50 x 40 cm Parution dans le catalogue d'exposition “Beautiful Losers: Contemporary Art and Street Culture”, 2004-2009
Mes ordres d'achat