Paul GIROL

Lot 345
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul GIROL
La promenade à dos d'âne Gravuresur papier, numérotée 14/20 en bas à gauche et signé en bas à droite 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat