LOT BIJOUX FANTAISIE Chaine en or gris 18... - Lot 9 - Digard Auction

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LOT BIJOUX FANTAISIE Chaine en or gris 18 carats (750 millièmes) poids brut, 3,9 g, chaine en métal argenté et 3 perles de culture
Mes ordres d'achat