11 CUILLÈRES À GLACE EN ARGENT FEUILLAGÉ,... - Lot 15 - Digard Auction

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
11 CUILLÈRES À GLACE EN ARGENT FEUILLAGÉ, POIDS BRUT: 372 G Travail américain signé Tiffany
Mes ordres d'achat