SAUTOIR EN OR JAUNE 18 CARATS (750 MILLIÈMES)... - Lot 40 - Digard Auction

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
SAUTOIR EN OR JAUNE 18 CARATS (750 MILLIÈMES) ET GRENAT Sautoir formé d'une suite en alternance de grenats ronds et poires facettés, poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat