PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE Paire de boutons... - Lot 44 - Digard Auction

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE Paire de boutons de manchette en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornés d'une gemme grise polie, poids brut: 26 g signée PATEK PHILIPPPE N°8439
Mes ordres d'achat