BAGUE CROISÉE EN ARGENT ET OR JAUNE 18 CARATS... - Lot 46 - Digard Auction

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE CROISÉE EN ARGENT ET OR JAUNE 18 CARATS (750 MILLIÈMES) Sertie de deux diamants de taille ancienne et petits diamants taillés en rose, poids brut: 3 g tour de doigt 55 Vers 1900
Mes ordres d'achat