BRACELET EN OR JAUNE 18 CARATS (750 MILLIÈMES)... - Lot 64 - Digard Auction

Lot 64
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
BRACELET EN OR JAUNE 18 CARATS (750 MILLIÈMES) Bracelet à maillons gourmette en or ornée de deux pièces or (20 francs et Napoléon), un petit sanglier et petit chevreuil, poids brut: 49 gr
Mes ordres d'achat