BAGUE SAPHIR VIOLET Ornée d'un saphir violet... - Lot 65 - Digard Auction

Lot 65
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE SAPHIR VIOLET Ornée d'un saphir violet ovale facetté pesant 1,76 carats dans un entourage de diamants de taille brillant, monture en or gris 18 carats (750 millièmes), poids brut: 2 g Avec certificat
Mes ordres d'achat