BRACELET SERTI DE DIAMANTS ET ÉMERAUDES Flexible,... - Lot 82 - Digard Auction

Lot 82
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 700EUR
BRACELET SERTI DE DIAMANTS ET ÉMERAUDES Flexible, il est serti de diamants (brillants) et d'émeraudes marquises à motif floral, monture en or gris. Longueur 17 cm, poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat