BAGUE DIAMANT Ornée d'un diamant rond de... - Lot 87 - Digard Auction

Lot 87
Estimation :
4800 - 5500 EUR
Résultat : 4 800EUR
BAGUE DIAMANT Ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 2,56 carats, monture en platine, poids brut: 4 g Certificat n° 309234 daté du 16/03/2015 par le Laboratoire Français de Gemmologie Couleur: M Pureté: VS2
Mes ordres d'achat