BAGUE DIAMANT Ornée d'un diamant marquise... - Lot 92 - Digard Auction

Lot 92
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 152 000EUR
BAGUE DIAMANT Ornée d'un diamant marquise pesant 6,75 carats, monture en platine, poids brut: 6 g Certificat n° 309232 daté du 16/03/2015 par le Laboratoire Français de Gemmologie Couleur: E Pureté: VS2
Mes ordres d'achat