BAGUE DIAMANT Ornée d'un diamant rond pesant... - Lot 93 - Digard Auction

Lot 93
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Résultat : 102 000EUR
BAGUE DIAMANT Ornée d'un diamant rond pesant 6,41 carats épaulé de chaque côté par un diamant trapèze, monture en platine, poids brut: 5 g Monture signée Cartier Certificat n°309233 daté du 16/03/2015 par le Laboratoire Français de Gemmologie Couleur: F Pureté: SI1
Mes ordres d'achat