BAGUE DIAMANT PAR VAN CLEEF & ARPELS Ornée... - Lot 94 - Digard Auction

Lot 94
Estimation :
70000 - 90000 EUR
Résultat : 100 000EUR
BAGUE DIAMANT PAR VAN CLEEF & ARPELS Ornée d'un diamant taille émeraude pesant 5,80 carats épaulé de chaque côté par un diamant trapèze, monture en platine, poids brut: 5 g Signée Van Cleef & Arpels (marquée 749292) Certificat n°309231 daté du 16/03/2015 par le Laboratoire Français de Gemmologie Couleur: G Pureté: VS2
Mes ordres d'achat