Bague en or (18 carats) sertie d'une citrine... - Lot 101 - Digard Auction

Lot 101
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or (18 carats) sertie d'une citrine ovale. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat