Bague mouvementée en or jaune (18 carats)... - Lot 106 - Digard Auction

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague mouvementée en or jaune (18 carats) sertie d'une turquoise. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat