A: Bracelet articulé en or jaune (18 carats)... - Lot 109 - Digard Auction

Lot 109
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 750EUR
A: Bracelet articulé en or jaune (18 carats) à décor simulant des pépites d'or. Poids brut: 84 g
Mes ordres d'achat