INVADER (Français, né en 1969)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 573EUR
Home Earth, Sérigraphie en couleurs sur papier thermoformé, 2010, avec ses marges, signé en bas à droite, numéroté PP 2/2,cachet du timbre sec; Édition: Pictures on Walls, Londres Embossed silkscreen printed in colours, 2010, signed in pencil lower right, numbered PP 2/2, published by Pictures on Walls, London, with their blindstamp, on wove paper with full margins 29,5 x 42 cm - 11.6 x 16.5 in
Mes ordres d'achat