NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 466EUR
The Morning After - London Collage, Collage et sérigraphie en couleurs, 2008, avec ses marges, signé en haut à droite et numérotée 8/10; Édition: Nick Walker Collage and silkscreen printed in colours, 2008, signed in pencil lower right and numbered 8/10, published by Nick Walker, on wove paper with full margins 57.5 x 72cm - 22. 5 x 28.2 in
Mes ordres d'achat