SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 17
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 190EUR
Propaganda n°1 - HPM Peinture aérosol, collage et sérigraphie sur papier carton, signé et daté 13 en bas à droite, HPM, numéroté 1/8 en bas à gauche Mixed media, silkscreen and collage on cardboard Signed and dated 13 in pencil lower right and HPM numbered 1/8 lower left 31 x 31 cm - 12.2 x 12.2 in
Mes ordres d'achat