JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 29
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 22 968EUR
Kay Dogg Blue Brush Strokes, 2004 Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic on canvas, titled, dated and signed verso 120 x 190 cm - 47.2 x 74.8 in Exposition: ?C3? One Man Show, Anthem Gallery New-York, USA
Mes ordres d'achat