CHARLIE AHEARN (Américain, né en 1951)

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 893EUR
Zephir painting int yard, 1980 Photographie en couleurs, datée, titrée et signée en bas à droite Photograph in colours, dated, titled and signed lower right 40 x 50,5 cm - 15.7 x 19.8 in
Mes ordres d'achat